21.11.2019, 15:18

/ Личные странички учителей / МО учителей начальной школы / Учанева С.В.

Учанева Светлана Владимировна

Образование

Среднее специальное. Областное государственное образовательное учреждение «Томский государственный педагогический колледж», 2004г.

Высшее. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Томский государственный педагогический университет», 2010г.
Полученная специальность

Преподавание в начальных классах.

Логопедия
Квалификация  по диплому

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области технологии.

Учитель-логопед.

Непрерывное профессиональное развитие

·         Региональный центр развития образования, научно-практический семинар «Новые интерактивные средства в современном образовательном процессе в условиях введения ФГОС» с 1 по 2 ноября 2013 г. (12 часов)

·         Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, по программе «Механизмы реализации ФГОС начального и общего образования на основе содержания УМК « Перспективная начальная школа» с 24 февраля по 06 марта 2014г.(72 часа)

·         Региональный центр развития образования, по теме «Использование социально – образовательной технологии «Гражданин» во внеурочной деятельности обучающихся» 10 декабря 2014 г. (8 часов)

·         Региональный центр развития образования, по теме «Подготовка школьных команд к участию в областном этапе XV Всероссийской акции «Я - гражданин - России» 26 февраля 2015г. (8 часов)

·         Муниципальное автономное учреждение информационно-методический центр г. Томска, по теме «Построение методической системы урока в современной образовательной среде» с 19 марта по 25 марта 2016 г. (36 часов)

Стаж педагогической работы 14 лет
Общий трудовой стаж 15 лет
 Наличие наград и поощрений за доаттестационный период

·         Благодарность за оформление школы к майским праздникам, Приказ № 55 от 19.04.2010г.

·         Благодарность за результативную работу по подготовке команды к мероприятиям программы «Учимся жить вместе», Приказ № 526 от 13.05.2010г.

·         Благодарность за работу в летнем детском лагере «Калейдоскоп», Приказ №  133 от 20.09.2010г.

·         Почётная грамота Департамента образования администрации города Томска «За добросовестный творческий труд, профессиональное мастерство, большой клад в обучение, воспитание и развитие подрастающего поколения и в связи с праздником 50-летия школы», Приказ № 34 о/д от 01.04.2011г.

·         Благодарность за представление мастер-класса по результатам школьного семинара «Современный урок в свете требований ФГОС нового поколения», Приказ № 99 о/д от 17.05.2016г.

·         Благодарность за качественную и результативную подготовку обучающихся к городскому этнокультурному фестивалю обучающихся начальных классов «Разных народов большая семья», 1 марта 2014г.

·         Благодарственное письмо от имени администрации Города Томска за  высокое профессиональное мастерство, отличную подготовку лагерей к началу летнего сезона, высокое качество предоставляемых услуг по организации летнего отдыха, 2015г.

Благодарственное письмо от имени Законодательной Думы Томской области за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в образование, и воспитание подрастающего поколения, 2016г.
Наличие опыта работы

-     Руководитель МО начальных классов в 2014-2015 учебном году.

- Директор пришкольного оздоровительного лагеря «Солнышко» при МАОУ СОШ №27 г. Томска,  2015г.

-  Директор пришкольного оздоровительного лагеря «Солнышко» при МАОУ ООШ №27 г. Томска, 2016г.

Личный сайт на образовательном портале "Инфоурок"

Представление опыта работы