21.11.2019, 16:20

/ Личные странички учителей / МО учителей социально-гуманитарного цикла / Богомолова Е.В.

Богомолова Елена Витальевна, учитель русского языка и литературы

Образование: высшее,  Харьковский государственный университет, 1991

Специальность по диплому русский язык и литература.

Квалификация по диплому филолог, преподаватель русского языка и литературы.

Общий трудовой стаж  33 года

Наличие наград и поощрений

1.    Почетная грамота Департамента общего образования Томской области, приказ от 10.01.2013 г. № 4-р.

2.     Грамота за огромный вклад в патриотическое воспитание детей. Дума города Томска. 2014 год.

3.    Грамота по итогам областного конкурса музеев, комнат боевой славы образовательных учреждений Томской области. Томское региональное отделение всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда. 2014 год.

4.    Юбилейная медаль «70 лет Томской области», удостоверение №07847.

5.    Грамота за работу в экспертной комиссии III Областной научно-практической ученической конференции «Дни Науки». Томский государственный педагогический университет. 2015год.

6.    Занесена на Доску Почета Октябрьского района города Томска. Распоряжение главы администрации от 05.06.15 №120.

Внеурочные мероприятия

Классный час в рамках проектной деятельности

Обобщение опыта работы

Разработки уроков