13.11.2019, 11:38

/ Личные странички учителей / Художественно-эстетический цикл / Голобокова О.Д.

Педагогическое кредо: "Благо, даруемое нам искусством, не в том, чему мы в нем научились, а в том, какими мы благодаря ему становимся"

О. Уайльд

учитель изобразительного искусства высшей квалификационной  категории, педагогический стаж 14 лет.

Обучает детей по программе В.С.Кузина «Изобразительное искусство», разработала модифицированные программы: изостудия «Палитра фантазии», музей детского творчества, «Художественный конструктор», «Декоративно-прикладное творчество».

Лауреат Всероссийского Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Юность», участник творческой школы «Молодые дарования России» (г.Псков), участник конкурсов: «Лучшие учителя России», «Лауреат премии города Томска в сфере образования», Конкурс на соискание премии Томской области в сфере науки образования, здравоохранения и культуры».

Награждена  дипломом Министерства культуры Российской Федерации дирекции международных программ, почётной грамотой Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды, департамента по культуре Томской области, грамотой ДОО Администрации Томской области.

В помощь учителю

«Графика» Методическое пособие знакомит с разными живописными и графическими техниками

Изостудия "Палитра фантазий" итоги 2010-2011 учебного года

Участие обучающихся и педагога в конкурсах