16.07.2019, 17:45

/ Личные странички учителей / Художественно-эстетический цикл / Орлова Е.Н.

Педагогическое кредо: "Танец - это вечное движение, а движение - есть жизнь"

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель хореографического ансамбля «Радость», педагогический стаж -25 лет.

Разработала модифицированные программы: «Хореографический ансамбль», «Танец», «Грация».

Награждена: благодарственным письмом Департамента образования Администрации г.Томска за активную концертную деятельность в городской Детской филармонии, благодарственным письмом Департамента образования Администрации г.Томска за большой вклад в развитие детского творчества и пропаганду хореографического искусства.

В помощь учителю

«Развитие эстетических качеств у детей средствами хореографического искусства на начальном этапе» Представлен методический материал по постановке народного танца