21.09.2019, 11:55

/ Личные странички учителей / Художественно-эстетический цикл / Стоцкая Н.В.

Педагогическое кредо:"Музыка - самое поэтическое, самое могучее, самое живое из всех искусств"

Г.Берлиоз

учитель музыки высшей квалификационной категории, педагогический стаж- 25 лет.

Обучает детей по программе «Музыка» Д.Б. Кабалевского, внедряет на уроках информационно-коммуникативные технологии, которые направленные на расширение кругозора у обучающихся, позволяют приобщиться к миру искусства, погружают в атмосферу творчества.

Участник городского конкурса «Учитель года.2008»,Сибирской открытой (V межрегиональной) научно-практической конференции «Традиции и новаторство в современном музыкальном искусстве» в г. Томске, «Лауреат премии города Томска в сфере образования».

Победитель городской научно-практической конференции школьников в рамках проекта «Юные дарования - Томску».
           Награждена Почетной грамотой Департамента образования Администрации города Томска.

В помощь учителю

«Уроки музыки с применением информационных технологий»         5-8классы

В методических рекомендациях представлены уроки музыки в нетрадиционной форме направленные на формирование музыкального вкуса, расширение кругозора, погружают в атмосферу творчества, помогают приобрести навыки работы с информацией в энциклопедиях и Интернете

Участие обучающихся и педагога в конкурсах