28.10.2021, 17:47

/ Летний пришкольный лагерь

Традиционно после окончания учебного года начинает работать летний пришкольный лагерь. На базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием "Солнышко" для обучающихся с 1 по 6 класс. Около 300 детей укрепляют здоровье, повышают эрудицию, расширяют кругозор, участвуют в интеллектуальных и спортивных играх, творческих мастерских, трудовых десантах, изучают историю родного края, города, школы.

Положение о лагере организованном МАОУ СОШ № 58 г. Томска, осуществляющей огранизацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время с дневным пребыванием

Оздоровительный лагерь "Солнышко"

Руководитель лагеря: Мордовина Галина Викторовна

Заместитель руководителя: Веретенникова Евгения Борисовна