25.09.2017, 23:56

/ Электронный дневник

Методические рекомендации Минобрнауки по внедрению систем ведения журналов успеваемости в электронной форме

Уважаемые родители!

Электронный журнал  легко использовать (и вводить в эксплуатацию) в школе и дома благодаря тому, что не нужно устанавливать никакого аппаратного или программного обеспечения на компьютеры. Вся система находится на удаленных серверах и доступна всем для пользования в сети интернет.
Всё что Вам нужно, это доступ в интернет или мобильный телефон для получения СМС оповещений.

Система электронных журналов  надежно защищена и недоступна другим пользователям не имеющим отношение к электронному дневнику. Каждый профиль пользователя (профиль учителя, профиль родителя, профиль ученика) защищен отдельно, и не доступен для других пользователей.

В системе электронного журнала Вы сможете просматривать:
  • текущие оценки;
  • пропуски уроков;
  • замечания учителей;
  • домашнее задание.
Так же, в электронном журнале реализованы следующие функции:
  • просмотр успеваемости (автоматическое создание графиков и таблиц)
  • общение с учителями и другими пользователями системы
  • и многое другое.
Если у Вас нет доступа к интернету, Вы так же можете пользоваться услугами электронного журнала. В системе реализована функция СМС информирования. Это означает, что информацию о успеваемости, замечаниях, домашних заданиях Вы будете получать с помощью СМС сообщений на Ваш мобильный телефон.
Преимущества, которые получите Вы:
  • удобный и простой способ получения информации;
  • своевременный контроль за успеваемостью ребенка;
  • простоту общения с учителями и классным руководителем;
  • рост успеваемости Вашего ребенка;
  • больше свободного времени;
  • и многое другое.

Для доступа к Городской Школьной Информационной системе Томская электронная школа необходимо получить логин и пароль у классного руководителя.