28.11.2021, 03:04

/ Методические документы, разработанные ОО для обеспечения образовательного процесса

Положение о рабочей программе

Методический сборник «Использование современных образовательных технологий на уроках русского языка и литературы - залог высокого качества организации образовательного процесса». Авторы – составители: Бараулина С.В., Богомолова Е.В., Лубяная Е.Н., Резаева Е.В., Прибыткова Л.В.

Рецензия на Методический сборник «Использование современных образовательных технологий на уроках русского языка и литературы - залог высокого качества организации образовательного процесса», составленного учителями русского языка и литературы МАОУ СОШ № 58 г. Томска

Авторский материал "Творческое развитие о обучающихся художественно-эстетической направленности (музыка, ИЗО, технология, хореография) в условиях ФГОС". Авторы – составители: Стоцкая Н.В., Каплинская Г.В., Стоцкая Т.А., Перевалова Н.В., Калтайс Е.И., Голобокова О.Д., Следенко Н.М., Алешина Е.Ю., Коновалова Т.В., Клевакина О.П., Шварц А.В.

Рецензия на авторский материал "Творческое развитие о обучающихся художественно-эстетической направленности (музыка, ИЗО, технология, хореография) в условиях ФГОС" , составленного учителями и педагогов дополнительного образования МАОУ СОШ № 58 г. Томска.

Авторский материал "Внутренняя система оценки качества образования на уроках музыки как мотивация к повышению интереса обучающихся к участию в олимпиадном движении". Авторы – составители: Стоцкая Н.В., Каплинская Г.В.

Рецензия на авторский материал "Внутренняя система оценки качества образования на уроках музыки как мотивация к повышению интереса обучающихся к участию в олимпиадном движении" составленного учителями музыки Стоцкой Н.В. и Каплинской Г.В.

Контрольно-измерительные материалы промежуточной аттестации

МАОУ СОШ № 58       E-mail: school58@education70.ru