09.12.2022, 08:57

/ Методические документы, разработанные ОО для обеспечения образовательного процесса

Сборник статей и разработок «Работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях». Авторы - составители: Сидорова С.А., Лепешкина Е.Г., Кулешова Н.В., Богомолова Е.В., Тягунова О.А., Вишнивецкая Т.И. и. др.

Сборник статей и разработок «Работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья  и инвалидностью в условиях ФГОС». Авторы - составители: директор МАОУ СОШ № 58 города Томска Сидорова Светлана Александровна, заместитель директора по НМР Лепешкина Елена Григорьевна, педагог-психолог Кулешова Наталья Викторовна, учитель-логопед Куколь Ольга Николаевна.

Рецензия на сборник статей и разработок «Работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья  и инвалидностью в условиях ФГОС», составленного директором МАОУ СОШ № 58 города Томска Сидоровой С. А., заместителем директора по НМР Лепешкиной Е. Г., педагогом-психологом Кулешовой Н. В., учителем-логопедом Куколь О. Н..

Методический сборник «Использование современных образовательных технологий на уроках русского языка и литературы - залог высокого качества организации образовательного процесса». Авторы – составители: Бараулина С.В., Богомолова Е.В., Лубяная Е.Н., Резаева Е.В., Прибыткова Л.В.

Рецензия на Методический сборник «Использование современных образовательных технологий на уроках русского языка и литературы - залог высокого качества организации образовательного процесса», составленного учителями русского языка и литературы МАОУ СОШ № 58 г. Томска

Авторский материал "Творческое развитие о обучающихся художественно-эстетической направленности (музыка, ИЗО, технология, хореография) в условиях ФГОС". Авторы – составители: Стоцкая Н.В., Каплинская Г.В., Стоцкая Т.А., Перевалова Н.В., Калтайс Е.И., Голобокова О.Д., Следенко Н.М., Алешина Е.Ю., Коновалова Т.В., Клевакина О.П., Шварц А.В.

Рецензия на авторский материал "Творческое развитие о обучающихся художественно-эстетической направленности (музыка, ИЗО, технология, хореография) в условиях ФГОС" , составленного учителями и педагогов дополнительного образования МАОУ СОШ № 58 г. Томска.

Авторский материал "Внутренняя система оценки качества образования на уроках музыки как мотивация к повышению интереса обучающихся к участию в олимпиадном движении". Авторы – составители: Стоцкая Н.В., Каплинская Г.В.

Рецензия на авторский материал "Внутренняя система оценки качества образования на уроках музыки как мотивация к повышению интереса обучающихся к участию в олимпиадном движении" составленного учителями музыки Стоцкой Н.В. и Каплинской Г.В.

Письмо Департамент образования администрации Города Тоска от 30.09.2022 года № 01-22/ 3944 «О распространении успешных практик».  Методический сборник «Организация системы сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивной школе» (результат деятельности педагогических работников муниципальной сетевой стажировочной площадки общеобразовательных учреждений г. Томска) Рецензия на сборник

Контрольно-измерительные материалы промежуточной аттестации

МАОУ СОШ № 58       E-mail: school58@education70.ru