16.12.2019, 15:20

11.02.2013 — Экскурсия по храмам Томска

Учащиеся 4 класса А участвовали в экскурсии по храмам г.Томска в рамках учебного курса ОРКСЭ (педагог Кулешова Наталья Викторовна). Во время экскурсии ребята побывали в еврейской синагоге, в католической церкви, в христианском Богоявленском соборе, в мусульманской мечети. В каждом ребята услышали об особенностях еврейского, христианского, мусульманского и католического вероисповедания, с огромной заинтересованностью рассматривали убранство храмов разных религий. Цель экскурсии, которая проходит ежегодно, - познавательная, познакомить учащихся с мировыми религиями.

nbsp;