21.09.2019, 11:39

/ Новости

11.12.2018 — Городская программа воспитания и дополнительного образования «Учимся жить вместе»

В этом учебном году обучающиеся  6 А класса  являются  участниками городской программы «Учимся жить вместе». В состав команды  «Содружество»  вошло 11 человек: Афанасьев Александр, Буэль Маргарита, Ибрагимова Виктория, Кропачева Ульяна, Кряжева Анастасия, Лебзак Диана, Мизюркина Виктория, Новиков Максим,  Пастерова Мария, Титов Дмитрий, Штаненко Егор. Руководитель команды: Бараулина С.В.

9  ноября прошел 1 этап программы. Команда приняла участие в игре «Калейдоскоп культур» для обучающихся среднего звена. Работа команды была оценена сертификатом за участие.

7 декабря прошел 2 этап программы – научно-практическая конференция «Культура и традиции народов России». Команда «Содружество» представила творческий проект «Казахские традиции воспитания детей» и заняла 1 место.

Поздравляем! Желаем высоких результатов на 3  этапе.