25.09.2017, 23:55

/ Психологическая служба

Психологическая служба школы

Кулешова Наталья Викторовна - педагог-психолог.

Попова Ирина Валерьевна - педагог-психолог.

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

педагога-психолога Кулешовой Н.В. на 2014-2015 учебный год

8.55 – 9.35  - Консультация для родителей в рамках ПМПк

14.50 –17.30 - Консультация для родителей (3 часа)

8.00 –   9.40. Консультации для родителей (2 часа)

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

педагога-психолога Поповой И..В. на 2014-2015 учебный год

8.55 – 9.35  - Консультация для родителей в рамках ПМПк

8.00 –   9.40. Консультации для родителей (2 часа)

Родителям по вопросам профилактики Спайса

Как сдать экзамен

Кулешова Наталья Викторовна,

педагог – психолог высшей квалификационной категории, педагогический стаж - 15 лет.
Победитель областного этапа Всероссийского конкурса «Психолог года 2009», участник Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя», 2008 г.

Работает по программам:
  • модифицированная программа по курсу «Основы социализации личности» (8-9 классы);
  • экспериментальная программа по психологии (10-11 классы);
  • «Основы мировых религиозных культур и светской этики» (4-5 классы):
 Коррекционные программы:
  • экспериментальная программа для дошкольников «Солнечные зайчики»;
  • экспериментальная коррекционно-развивающая программа для обучающихся начальной школы «Солнечные зайчики»;
  • экспериментальная программа «Адаптация учителей и   учеников общеобразовательной школы к новым условиям обучения и преподавания»;
  •  экспериментальная программа психологической коррекции «Агрессивное поведение» для детей младшего школьного возраста и младших подростков экспериментальная программа психолого-педагогической подготовки выпускников школы к сдаче ЕГЭ «Стратегия поддержки».
Разработала программы элективных курсов: «Путь к успеху», «Психология с увлечением», «Путь к Храму», «Теле эссе»,  «Мышление и решение задач», «Занимательная психология».

Награждена грамотами Департамента образования Администрации города Томска за большой вклад в организационно-методическую работу 2008г; грамотой Департамента образования администрации г. Томска за победу в городском конкурсе педагогического мастерства «Мы вместе!» в номинации «Групповые занятия с детьми»,2007г.;грамотой ТОИПКРО и отдела религиозного образования и катехизации Томской епархии Русской Православной Церкви за победу в конкурсе «Традиции отечественной культуры и духовно-нравственное развитие молодежи».