25.09.2020, 21:09

/ Развитие / Инновационная деятельность

1. Приказ департамента образования администрации города Томска " О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки МАОУ СОШ №58 г.Томска от 19.06.2018г. №503-р".

2.Инновационная карта проекта.

3. Инновационный проект "Ученическое тьюторство в аспекте проектной деятельности как средство формирования метапредметных компетенции обучающихся"

4. Реестр инновационной деятельности 2018-2019 учебного года

5. Реестр инновационной деятельности 2019-2020 учебного года

Инновационная площадка «Ученическое тьюторство в аспекте проектной деятельности как средство формирования метапредметных компетенций обучающихся»

Отчет о результатах деятельности

Стажировочная площадка "Реализация ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС обучающихся с умственной отсталостью, инклюзивного образования общеобразовательным учреждением"

Буклеты

Стажировочная площадка «Эффективные подходы к преподаванию естественнонаучных предметов, математики; факторы, способствующие повышению качества преподавания при подготовки к ОГЭ в условиях ФГОС»

Отчет о результатах деятельности

Базовая площадка «Формирование благоприятной медиаобразовательной среды в системе общего образования Томской области»

Результаты деятельности

Сетевая образовательная площадка по сопровождению одаренных детей образовательным учреждением города Томска.

Отчет о результатах деятельности

Региональная открытая сетевая инновационная программа «Образование через коммуникацию»

Результаты деятельности

Стажировочная площадка «Реализация ФГОС»